Trainer:
Björn Fiege 0176 641886600
Tobias Askamp 0176 96882002
Marcus Rohde 0176 51078435
Pascal Schweers 0157 36412905 (TW Training)
Training:
Dienstag: 19.30-21.00 Uhr in Erle
Donnerstag: 19.30-21.00 Uhr in Raesfeld
TORWART Training:
Montag: 18:00 - 19:00 in Raesfeld
Unsere A-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle
Trainer:
Frank Pierags 0151 14344808
Michael Timmermann 0172 5310988
Pascal Schweers 0157 36412905 (TW Training)
Training:
Montag: 18.00-19.30 Uhr in Raesfeld
Mittwoch: 18.00-19.30 Uhr in Erle
TORWART Training:
Montag: 18:00 - 19:00 in Raesfeld
Trainer:
Florian Kipp 0179-4685735
Rafael Wegner 0157-83823067
Ben Bässler 0152 57108521
Pascal Schweers 0157 36412905 (TW Training)
Training:
Dienstag: 17:30 - 19:00 Uhr in Raesfeld
Donnerstag: 17.30-19.00 Uhr in Erle
TORWART Training:
Montag: 18:00 - 19:00 in Raesfeld
Unsere C-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle
Trainer:
Gian-Luca Montemurri 0179 1087320
Dennis Dettmer 0170 4600909
Pascal Schweers 0157 36412905 (TW Training)
Training:
Dienstag: 17.30-19.00 Uhr in Raesfeld
Donnerstag: 17.30-19.00 Uhr in Erle
TORWART Training:
Montag: 18:00 - 19:00 in Raesfeld
Unsere C-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle
Trainer:
Oliver Kocher 0162 2698498
Manuel Ebbing 0157 76420837
Training:
Dienstag: 18.00 - 19.30 Uhr in Erle
Donnerstag: 18.00 - 19.30 Uhr in Raesfeld
Unsere D1-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle
Trainer:
Torsten Schollmeyer 0163 0819522
Rainer Grömping 0177 3777828
Training:
Montag: 17:30 - 19:00 Uhr in Erle
Mittwoch: 17.30-19.00 Uhr in Raesfeld
Unsere D-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle
Trainer:
Nina Olbing 0176 84432013
Frank Freitag 0177 6302285
Training:
Dienstag: 18:00 - 19:30 Uhr in Raesfeld
Donnerstag: 18.00-19.30 Uhr in Raesfeld
Trainer:
Klaus Schierenberg 0173 4070342
Christa Bleker 01573 5576270
Training:
Mittwoch: 16:30 - 18:00 Uhr in Raesfeld
Samstag: 10:00 - 11:30 Uhr in Raesfeld
Trainer:
Michael Hadder 0160 94193764
Meike Brömmel 0172 4721825
Training:
Montag: 16:30 - 18:00 Uhr in Raesfeld
Mittwoch: 16:30 - 18:00 Uhr in Raesfeld
Trainer:
Arndt Ignaszak 0172 7738618
Torsten Tegründe 0160 37211642
Training:
Mittwoch: 18:00 - 19:30 Uhr in Raesfeld
Samstag: 10:30 - 12:00 Uhr in Raesfeld
Trainer:
Heiko Gudel 0173 5357566
Bianca Bohmert 0157 79492801
Training:
Mittwoch: 17:30 – 18:30 Uhr in Raesfeld
Samstag 10:30 – 11:30 Uhr in Raesfeld
Trainer:
Milena Partus 0157 38313704
Training:
Samstag 11:00 – 12:00 Uhr in Raesfeld
Trainer:
Alexander Eming 0151 40340744
Training:
Samstag 11:00 – 12:00 Uhr in Raesfeld
Trainer:
Matthias Finke 0151 10611209
Andre Olbing 0172 7499888
Training:
Samstag; 10:30 - 11:30 in Raesfeld
Trainer:
Trainer Pascal Schweers 0157 36412905
Training:
Montag 18.00 -19:00 Uhr in Raesfeld