Jugend


Koordinator D-Jugend bis A-Jugend: Marcus Rohde (0176 51078453)

Koordinator bis E-Jugend: Marcus Rohde (0176 51078453)

Download
ORGA TSV-Jgd 2020-21.pdf
Adobe Acrobat Dokument 219.0 KB
Download
TSV -Jgd - Trainer-Teams 2020-21.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.0 KB

JSG A-Jugend 2019/2020

Trainer:

Rainer Grömping (0177/3777828)

Tobias Askamp (0176 96882002)

 

Training:

Montag: 19.30-21.00 Uhr in Raesfeld

Mittwoch: 19.30-21.00 Uhr in Raesfeld

Unsere A-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle


JSG B-Jugend 2019/2020

Trainer:

Frank Pierags (0151 14344808)

Sascha Peitz (0178 / 1426434)

Michael Timmermann (0172 / 5310988)

Alex Springenberg (0163 / 6399966)

 

Training:

Dienstag: 18.00-19.30 Uhr in Raesfeld

Donnerstag: 18.00-19.30 Uhr in Raesfeld

Unsere B-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle


JSG C1-Jugend 2019/2020

Trainer:

Marvin Meißner (0176 / 43629085)

Marcus Rhode (0176 / 51078435)

Max Olbing (0157 / 39705798)

 

Training:

Mittwoch: 18.00-19.30 Uhr in Raesfeld

Freitag: 17.30-19.00 Uhr in Erle

Unsere C-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle


JSG C2-Jugend 2019/2020

Trainer:

Karsten Meyer (0172 / 5867136)

Ulli Wester (0170 / 2480708)

Sabine Renelt (0174 / 5882490)

Nico Olbing (0157 / 39705799)

 

 

Training:

Dienstag: 18.00-19.30 Uhr in Raesfeld

Freitag: 18.00-19.30 Uhr in Erle

Unsere C-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle


D1-Jugend 2019/2020

Trainer:

 

Carsten Jans (0162 / 1797289)

Rafael Wegner (01578 / 3823067)

Nicole Rauhut (0163 / 3561453)

 

Training:

Montag: 18:00 - 19:30 Uhr in Raesfeld

Mittwoch: 18.00-19.30 Uhr in Raesfeld

Unsere D-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle


D2-Jugend 2019/2020

Trainer:

 

Samir Bajrami (01578 / 9069692)

 

Training:

Dienstag: 18:00 - 19:30 Uhr in Erle

Donnerstag: 18.00-19.30 Uhr in Erle

Unsere D-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Eintracht Erle


E1-Jugend 2019/2020

Trainer:

 

Martin Zegadlo (0176 / 97674399)

Dennis Dettmer (0170 / 4600099)

Florian Kipp (0179 / 4685735)

 

Training:

Dienstag: 17:30 - 19:00 Uhr in Raesfeld

Donnerstag: 17:30 - 19:00 Uhr in Raesfeld


E2-Jugend 2019/2020

Trainer:

Oliver Kocher (0162 / 2698498)

Michael Bleker (01575 / 5170926)

Manuel Ebbing (0157 / 76420837)

Peter Timmermann (0157 / 37755582)

Jason Pierags (0176 / 53807382)

 

Training:

Mittwoch: 17.30-19.00 Uhr in Raesfeld

Samstag: 11.00-12.30 Uhr in Raesfeld


F1-Jugend 2019/2020

Trainer:

 

Andre Brunsbach (0151 / 18068025)

Holger Schleking (0171 / 3183003)

Marius Buning (0151 / 65283182)

 

Training:

Mittwoch: 16.30-18.00 Uhr in Raesfeld

Samstag: 10.30-12.00 Uhr in Raesfeld


F2-Jugend 2019/2020

Trainer:

Christa Bleker (01573 / 5576270)

Klaus Schierenberg (0173 / 4070342)

Karsten Kaldun (0172 / 1032950)

Tom Brömmel (01578 / 2866383)

 

Training:

Mittwoch: 16:30 - 18:00 in Raesfeld

Samstag; 10:00 - 11:30 in Raesfeld


G-Jugend 2019/2020

Trainer:

Arndt Ignaszak (0172 / 7738618)

Andre Olbing (0172 / 7499888)

Joris Ragnit (0162 / 9890743)

 

Training:

Samstag; 10:00 - 11:30 in Raesfeld


Rasenflitzer 2019/2020

Trainer:

Arndt Ignaszak (0172 / 7738618)

Andre Olbing (0172 / 7499888)

Joris Ragnit (0162 / 9890743)

 

Training:

Samstag; 10:00 - 11:30 in Raesfeld


Torwart - Training 2019/2020

Trainer:

 

Training: